19.02.2024 10:35Просмотров: 3Ярмарка вакансий

16 февраля 2024 года в Центре занятости населения Кардымовского района состоялась  ярмарка вакансий. Соискатели смогли пообщаться с представителями  организаций - Кардымовский ДИПИ, Смоленкавтодор, Еврокэп.  Работодателями был предложен широкий спектр вакансий: тракторист, водитель, сиделка, укладчик-упаковщик, подсобный рабочий и т.д.

Соискателям ответили на интересующие вопросы трудоустройства на предприятия, также предоставили рекламно-информационные материалы в виде буклетов, брошюр и памяток.

А.Г. Арсеневская руководитель сектора социальной защиты ознакомила всех присутствующих с возможностью заключения социального контракта на опереленную цель.

В результате проведенной встречи граждан  с представителями организаций и предприятий  были заполнены  анкеты  и отправлены для  проверки  для дальнейшего трудоустройства на предприятия.